НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Динамо громит Металлист в самом долгом матче сезона

Football.ua представляет анонс к столичному дерби в украинской Премьер-Лиге между Динамо и Арсеналом.

Подопечные Хацкевича продемонстрировали характер и сумели набрать важные три очка в Мариуполе.

Александр ШОВКОВСКИЙ: «Будет время изучить МанСити»

Рауль РИАНЧО: «Звали в Испанию и Россию, но выбрал Украину»
© ФФУ

Главный тренер Олимпика прокомментировал игру своей команды в матче 11-го тура УПЛ против Динамо (0:1).

Вячеслав Шевчук, ФК Олимпик
Вячеслав Шевчук, ФК Олимпик08

МОРАЕС: Если буду нужен сборной Украины, решусь на этот шаг

Несмотря на последние неудачные выступления Динамо в чемпионате, именно они считаются фаворитами.

фото Динамо
фото Динамо05 ноября 2017, 13:54

Игроки киевского "Динамо" в первом тайме матча против "Говерлы" забили пять голов в ворота ужгородской команды.

Дублем в первом тайме отметился Кравец, еще по голу забили Ярмоленко и Сидорчук, а Глушицкий "отличился" мячом в собственные ворота.

Еще один гол во втором тайме добавил Лукаш

"Видимо, интервью не получится, - поздоровавшись, немного огорчил при встрече в фойе киевского отеля "Президент" легендарный капитан тбилисского "Динамо" 70-80-х годов прошлого

Артем БЕСЕДИН: «Просим прощения у болельщиков»
© ФК Динамо Киев

Динамо – Маккаби. Онлайн игрового дня матча Лиги чемпионов
© Sport.ua

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич пообщался с прессой после встречи с "Черноморцем":

— Поздравляю всех с началом чемпионата. Что касается игры, то матч

Суперкубок Украины. Шахтер - Динамо Киев. Анонс
© searchnews.info

Вполне вероятно, что Лучкевич действительно не хотел покидать "Днепр". Валерий не из тех, кто гонится за "длинной гривной" или космической славой. Трудолюбивый, старательный, сильно-характерный

Вадим ШАБЛИЙ: По Ярмоленко связывалось много людей из Китая
© fcdynamo.kiev.ua

Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес рассказал о своем опыте выступлений в Китае, а также поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

- Жуниор, с какими эмоциями вернулся

Автогол Ардина Даллку в первой половине решил исход этого поединка (1:0).

Динамо - Ворскла, Фото ФК Динамо
Динамо - Ворскла, Фото ФК Динамо25 июля 2018, 20:53

Football.ua оценивает действия футболистов Динамо в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против Челси.