Денис Бойко – 6,5. В пропущенном мяче вины голкипера нет, а в остальном Бойко отыграл блестяще. Определяющим в матче стал эпизод при счете 1:0, когда Денис вытащил мертвый мяч после удара Сарра в упор. Но и это еще не все! В концовке вратарь потащил выход один на один от Ньянга, а вскоре не дал ему же забить с линии штрафной.

Томаш Кендзера – 6,0. Поляк отыграл без особого блеска, но, в то же время, надежно и уверенно. На своей позиции оппонентам не уступил, вот только к атакам подключался реже привычного.

Никита Бурда – 6,0. Если бы не ошибка в единственном пропущенном динамовцами голе – оценка Никите была бы более высокой. Отменно читал игру, подчищал огрехи партнеров, успевая подключаться на стандарты.

Тамаш Кадар – 6,0. В паре с Бурдой провел неплохой поединок. До идеала центрбеки не доработали, учитывая, что после третьего гола французы несколько раз вскрывали оборону киевлян. Был эффективен на втором этаже, действовал просто, но, в то же время, уверенно.

Виталий Миколенко – 7,0. Однозначно, один из героев матча. Забил ключевой второй гол, реализовав навес со штрафного от Цыганкова. На своей позиции отыграл практически гладко, за исключением одного мини-провала в середине первого тайма, после которого едва не забил Бенсебайни. В остальном был великолепен. Помимо гола стал автором ассиста на Шапаренко в третьем взятии ворот, когда бросил партнера в результативный прорыв. Так, может быть, пора уже забыть о Пивариче?!

Че Че – 6,0. Действовал непривычно глубоко и довольно однообразно. Если бразилец мяч и получал, то старался отдавать ближнему партнеру, ничего не выдумывая. Впрочем, креатива его действия не несли. В концовке был заменен на Сидорчука.

Виталий Буяльский – 6,0. Неутомимый труженик середины поля и на сей раз был старателен, проделав много черновой работы. Виталий прекрасно отработал в отборе, помогал партнерам в созидании, а в начале второго тайма безуспешно угрожал воротам гостей.

Николай Шапаренко – 7,0. Автор прекрасного третьего гола в ворота Ренна был достоин отличиться. Николай на протяжении всей встречи был активен, много боролся и по возможности старался идти вперед. Отлично взаимодействовал с Вербичем, Миколенко и Цыганковым. За пару минут до забитого мяча имел супершанс отличиться, но тогда удача изменила хавбеку.

Виктор Цыганков – 7,5. Настоящий лидер и капитан! Виктор выдал великолепный поединок. Участие в двух голах из трех было самым непосредственным. Два класснейших навеса с углового и штрафного превратились в голы Вербича и Миколенко. Мог забивать и самолично. Например, на исходе получаса игры, когда его выстрел нейтрализовал голкипер. Или в начале второго тайма: тогда Виктор не попал в цель. Был душой динамовских атак. Настолько, что соперники нередко останавливали вингера лишь с помощью фолов.

Сидклей – 6,0. Если до перерыва неплохо вписывался в командные действия, то во втором тайме не впечатлил. Особенно это касается эпизода на исходе часа игры, когда бразилец с близкого расстояния промахнулся ужаснейшим образом. И хорошо, что Динамо совсем скоро забило второй гол...-

Беньямин Вербич – 6,5. Забил важнейший первый мяч, фактически давший нужный вектор сюжету поединка. Много и полезно перемещался, открывался, да и свой фирменный дриблинг демонстрировал не раз.

Сергей Сидорчук, Владислав Супряга и Миккель Дуэлунд провели на поле слишком мало времени и на оценки не наиграли.